Новости фонда

15 декабря БДФ «Виктория» участвует в ежегодном благотворительном фестивале «Душевный Bazar»

29.11.2013 · Новости фонда

15 декабря 2013 года наш Фонд примет участие в ежегодном благотворительном фестивале Душевный Bazar. Приглашаем всех посетить праздничную ярмарку, которая в этом году пройдет в павильоне №4 выставочного комплекса «Сокольники», и приобрести новогодние подарки для ваших близких.

В этом году на одной площадке соберутся 70 благотворительных организаций. Вход на ярмарку бесплатный, и каждый посетитель может принять участие во всех мероприятиях.

Обязательно побывайте на нашем стенде, где будет много интересного и полезного! Ребята из Белецкого детского дома, с которым нас связывает давняя теплая дружба, прислали много сувениров, сделанных своими руками. Поделки из соленого теста, рисунки, открытки, вышивки и многое, многое другое. Прекрасные тарелки с веселыми котами из коллекции «Сентябрь.Октябрь.Ноябрь», выпущенные нашим Фондом совместно с Императорским Фарфоровым заводом, создадут в вашем доме атмосферу праздника и «хорошее настроение не покинет больше вас»!

Заглянув к нам в гости, вы сможете попробовать очень вкусные сладости – рождественское печенье, конфеты и мармелад. Эти лакомства нам предоставили наши друзья из магазина Био-Маркет. А новогодняя красавица-елка из питомника корпорации Палисад будет украшать наш стенд и порадует “каждой иголочкой” и своим нарядным убранством.

Купив сувениры БДФ «Виктория», вы сможете помочь талантливым детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.  А под большую благотворительную елку, которая будет установлена на ярмарке, любой желающий сможет положить подарок для ребят из онкологических центров, детей-сирот, людей с ограниченными возможностями.

Приходите, Вас ждут необыкновенные сюрпризы и атмосфера новогодней сказки!

Как найти в парке Сокольники Душевный Bazar: Душевный Bazar_Схема_Парк_Сокольники

 

 

 

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности