14 апреля 2014 года в Краснодаре состоялось Заседание Отборочной комиссии по итогам первого этапа Отбора приемных семей для участия в благотворительной программе «Детская деревня «Виктория» (Армавир). Члены Отборочной комиссии  проверили присланные Заявки и приняли решение о приглашении следующих приемных семей к участию во втором этапе Отбора (психолого-педагогическом):

1 Пахомов Сергей Александрович, Пахомова Ирина Сергеевна, г.Кропоткин
2 Петренко Сергей Багданович, Петренко Ольга Фёдоровна, Тихорецкий район, пос.Западный
3 Ильченко Любовь Николаевна, Тимашевский район, ст. Новокорсунская
4 Кошелева Ирина Фаязовна, Тимашевский район, х.Незаймановский
5 Нероденко Сергей Тихонович, Нероденко Оксана Александровна, Гулькевический район, пос.Венцы
6 Рогозний Олег Алексеевич,Рогозняя Наталья Валерьевна, Павловский район, ст. Новоулешковская
7 Куцепалов Сергей Петрович, Куцепалова Ольга Викторовна, Крыловской район, х.Казачий
8 Иванова Светлана Владимировна, г.Белореченск
9 Пронькин Сергей Валентинович, Пронькина Наталья Викторовна, г.Туапсе
10 Лебедева Ирина Александровна, ст.Старощербиновская
11 Асланян Давид Макидонович, Подваканян Светлана Подвакановна, Красноармейский район, ст.Полтавская
12 Ермоленко Андрей Николаевич, Ермоленко Лариса Александровна, Динской район, ст.Васюринская
13 Сушков Юрий Валентинович, Сушкова Анжелика Ивановна, Апшеронский район, ст.Лесогорская
14 Васин Сергей Владимирович, Васина Зинаида Михайловна, Павловский район, ст.Незамаевская
15 Иванов Александр Алексеевич, Иванова Светлана Николаевна, Апшеронский район, г. Хадыженск
16 Чешуйко Андрей Петрович, Чешуйко Татьяна Леонидовна, Красноармейский район, ст.Ивановская
17 Малюта Александр Иванович, Малюта Светлана Анатольевна, г.Новокубанск
18 Титченков Виктор Анатольевич, Титченкова Надежда Александровна, Успенский район, с.Коноково
19 Кочкуркин Сергей Николаевич, Кочкуркина Илона Викторовна, Новокубанский район, пос.Прогресс
20 Чукардин Александр Вячеславович, Сухарникова Светлана Валентиновна, г.Белореченск
21 Шмидт Роман Сергеевич, Шмидт Александра Александровна, Отрадненский район, ст.Бесстрашная
22 Богомолов Леонид Иванович, Богомолова Любовь Павловна, Темрюкский район, пос.Приморский
23 Зрайченко Елена Ивановна, Чварников Алексей Николаевич, г.Армавир, пос. Заветный
24 Нелин Виктор Николаевич, Нелина Галина Викторовна, Калининский район, ст. Старовеличковская

 

Групповая работа c семьями пройдет в рамках 3-х дневного выездного мероприятия с 29  мая по 1 июня 2014 года.

Контакты представителей БДФ «Виктория»:

* Региональный представитель БДФ «Виктория» Алла Викторовна Загуменнова, тел. +7 918 635 88 16
* Директор НОЧУ «Детская деревня «Виктория» (Армавир)» Галина Петровна Юдина, +7 918 337 49 92
* Менеджер БДФ «Виктория» Мария Ивановна Белогурова, +7 (495) 705 92 66, вн. 1266

 

 

Добавить комментарий