25 марта 2014 года в Краснодаре состоялось вскрытие конвертов c  заявками, поступившими от приемных семей на участие в благотворительной программе «Детская деревня «Виктория» (Армавир).
Всего было прислано 35 заявок. По итогам вскрытия конвертов и проверки членами Отборочной комиссии Заявок все 35 семей допущены к участию в Первом этапе Отборе.

На данный момент члены Отборочной комиссии изучают и анализируют материалы поданных Заявок.

14-15 апреля 2014 года в Краснодаре состоится Заседание Отборочной комиссии, где будут определены не менее 20 приемных семей, которые примут участие во Втором этапе Отбора. Этот этап будет включать групповую работу с семьями.

В течение трех рабочих дней после завершения работы Отборочной комиссии список семей, прошедших во Второй этап Отбора, будет размещен на сайте www.victoriacf.ru. Также каждой семье будет направлено письменное уведомление.

Список семей, допущенных к Первому этапу Отбора

1. Нелин Виктор Николаевич, Нелина Галина Викторовна
2. Запара Виктор Григорьевич, Фомина Лариса Владимировна
3. Пахомов Сергей Александрович, Пахомова Ирина Сергеевна
4. Петренко Сергей Богданович, Петренко Ольга Фёдоровна
5. Ильченко Любовь Николаевна
6. Кошелева Ирина Фаязовна
7. Неродненко Сергей Тихонович, Неродненко Оксана Александровна
8. Хавкунов Андрей Павлович, Хавкунова Елена Владимировна
9. Рогозний Олег Алексеевич, Рогозняя Наталья Валерьевна
10. Пивкин Андрей Васильевич, Руденко Наталья Александровна
11. Багаутдинова Светлана Ивановна, Бадалов Элбдар Айдынович
12. Огородова Наталья Ивановна
13. Клименко Елена Владимировна
14. Куцепалов Сергей Петрович, Куцепалова Ольга Викторовна
15. Иванова Светлана Владимировна
16. Пронькин Сергей Валентинович, Пронькина Наталья Викторовна
17. Мезенцев Сергей Николаевич, Мезенцева Алла Александровна
18. Лебедева Ирина Александровна
19. Резунов Александ Викторович, Резунова Елена Геннадьевна
20. Дымская Жанна Степановна
21. Асланян Давид Макидонович, Подваканян Светлана
22. Ермоленко Андрей Николаевич, Ермоленко Лариса Александровна
23. Сушков Юрий Валентинович, Сушкова Анжелика Ивановна
24. Васин Сергей Владимирович, Васина Зинаида Михайловна
25. Иванов Александр Алексеевич, Иванова Светлана Николаевна
26. Чешуйко Андрей Петрович, Чешуйко Татьяна Леонидовна
27. Малюта Александр Иванович, Малюта Светлана Анатольевна
28. Титченков Виктор Анатольевич, Титченкова Надежда Александровна
29. Кальметова Светлана Юрьевна
30. Кочкуркин Сергей Николаевич, Кочкуркина Илона Викторовна
31. Чукардин Александр Вячеславович, Сухарникова Светлана Валентиновна
32. Шмидт Роман Сергеевич, Шмидт Александра Александровна
33. Богомолов Леонид Иванович, Богомолова Любовь Павловна
34. Энце Василий Владимирович,Энце Наталья Викторовна
35. Зрайченко Елена Ивановна, Чварников Алексей Николаевич

Добавить комментарий