Новости фонда

Детская деревня «Виктория»

22.07.2017 · Новости фонда

Детская деревня «Виктория» в городе Армавире Краснодарского края – это масштабный социальный проект Благотворительного детского фонда “Виктория”, который позволяет детям, оставшимся без попечения родителей, жить в атмосфере любви и заботы в любящих семьях. Большую часть жизни эти ребята провели в детских домах и интернатах, и очень важно, чтобы каждый из них, наконец, получил ту защищенность и уверенность в завтрашнем дне, которые дают родители.

Помимо создания имущественного комплекса, который включает жилые дома для приемных семей, социально-общественный центр, детские игровые и спортивные площадки, Фонд занимается разработкой технологий отбора, подготовки и сопровождения приемных семей, которые будут жить в Деревне. Первые жители уже переехали в Детскую деревню летом 2015 года. Сейчас в Деревне проживает 7 семей и 69 детей. На смену выросшим ребятам будут приходить новые дети, которые будут попадать в семейную обстановку с уже сложившимися домашними традициями.

В 2017 году в Деревне в полную силу заработал Центр детского развития “Виктория”. 

Для реализации этого социального проекта нам нужна помощь всех небезразличных людей! Узнать как помочь Детской деревне «Виктория»

Хроника создания Детской деревни «Виктория»

Подробнее о программе «Детская деревня «Виктория»

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности