Новости фонда

Мир, в котором я живу

24.05.2012 · Новости фонда

23 мая 2012 г. в гостинице Novotel Moscow Centre (ул.Новослободская, д.23) состоялось открытие благотворительной выставки “Мир, в котором я живу”.

Коновалов с божьей коровкойНа выставке представлены картины 19 юных художников из детских учреждений Кемеровской, Вологодской, Ростовской, Смоленской областей и Алтайского края. Это ребята – победители конкурса детского рисунка “Волшебная кисть”, проекта, организованного Детским фондом “Виктория”.

Мы благодарны всем друзьям и гостям Novotel Moscow Centre, которые нашли возможность не только прийти на выставку, но и поддержать подопечных Фонда.

Детский фонд «Виктория» выражает благодарность компании Prology и ее представителю Константину Булатову, который передал ребятам 18 наушников, а авторам трех наиболее понравившихся работ – три электронных книги.
Особую благодарность Детский фонд «Виктория» выражает Управляющему Novotel Moscow Centre господину Джейми Фаусу и сотрудникам отеля за помощь в организации выставки и создание неповторимой атмосферы вечера.

Выставка продлится до 13 июня 2012 года.

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности