Новости фонда

Детский фонд “Виктория” поздравляет с праздником 1 июня!

01.06.2012 · Новости фонда

Сегодня в России отмечается Международный день защиты детей. По всей стране пройдут благотворительные акции, призванные помочь детям-сиротам и инвалидам, детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также концерты и театральные спектакли, которые позволят детям и взрослым вместе провести драгоценное время.

Детский фонд «Виктория» присоединяется к торжествам, которые проходят  в столице. Сегодня в Москве состоится гала-концерт фестиваля «Белый пароход. Поющие реки России». Это мероприятие, которое Фонд проводит совместно с Академией хорового искусства им. В.С. Попова при финансовой поддержке Банка «Национальная Факторинговая Компания».

В этом году Международный день защиты детей проводится уже в 61-й раз. Примечательно, что традиция отмечать эту календарную дату зародилась именно в нашей стране в послевоенные годы, когда было много оснований для переживаний за детские судьбы.

Международный день защиты детей был установлен в 1949 году советом Международной демократической федерации женщин на сессии в Москве. Впервые он был проведен 1 июня 1950 года в 51 стране мира.

Детский фонд “Виктория” поздравляет всех с праздником. Пусть у каждого ребенка будет свой дом, в котором его любят и ждут!

Ваше пожертвование помогает детям-сиротам воспитываться в семьях

Благодаря Вашей поддержке мы сможем продолжать работать над тем, чтобы у детей были родители.

Укажите сумму между и
Укажите ваше имя
Укажите email в формате ivan@address.com
Укажите телефон в формате +7(495)123-45-67
Ваше согласие с условиями необходимо
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и соглашаетесь с Политикой конфиденциальности